今日は、女神湖オフの日なのれ
AM3:30起床、AM4:00に出発。
R52~諏訪IC~ビーナスライン
気温4℃
寒すぎまつ。 (;>_<)ノ
無人の片側通行。
先に白樺湖へ到着しますた。
なんか、人がいないニャー。
やっぱ、平日の早朝は道路すいてますわ。
うい~す!
ついに、女神湖に到着ぅ~。
さーてーとっ、ポルシェ仲間が、わんさかいるはずだからっと…。
毎回、誰もいねえ。
ほな、帰りますわ… トボトボ ( ´_ゝ`)
このまま帰るのも、イマイチだったのれ
南下して、富士見高原とかを疾走し
さらに八ヶ岳高原ライン(通称ニャキタンライン)を爆走しますたよ。
やっぱ、この道イイわ!
つーか、女神湖より、やっぱ清里だわ。 (・∀・)イイ!!
おなかすいたー
かけうどん400円を食べますた。
また来ますニャ~ (*'ー')ノ